ОБНОВЛЕНИЕ 2.5.0 ТРЕМОР ЧЁРНЫЙ ДРАКОН MORTAL KOMBAT MOBILE

[Всего: 1   Средний:  5/5]

Дрожите предо мной! Алмазный Черный дракон Тремор присоединяется к группировке торговцев оружием, созданной его жадными напарниками, Черным драконом Кано и Черным драконом Кабалом. Тремор — опасный противник, обладающий силой элементаля земли. Берегитесь враги, с его мощью не поспоришь! Тремор умеет вызывать землетрясения, создавать камни и лавовые глыбы. Он сбрасывает золотую кожу и сменяет ее на кожу из лавы, чтобы сделать следующий прием огненным, а также нанести огромный урон не участвующим в бою врагам. Золотая кожа Тремора дает ему сопротивление всем отрицательным эффектам. Тремор защищает своих напарников и демонстрирует им свою непоколебимую преданность, увеличивая урон, который союзники из Черного дракона наносят оглушенным, изувеченным и ослабленным врагам. Встречайте Тремора и приготовьтесь почувствовать дрожь земли!

Пассивка:

После использования специальной атаки Тремор сбрасывает свою «Золотую кожу» и надевает «Лавовую кожу». Находясь в «Лавовой коже», Тремор получает сопротивление 70% ко всем дебаффам. В то же время следующая специальная атака Тремора будет иметь эффект огня, а его специальная атака 2 нанесет 25% урона неактивным противникам. Тремор переключается между формами кожи каждый раз, когда он использует специальную атаку. Все товарищи по команде из «Чёрного дракона» получают 50% урона от врагов, пораженных оглушением, увечьем и ослаблением.

Геймплей

Точной даты выхода разработчики не назвали, однако заявили, что персонажа добавят очень скоро. Возможно счёт идёт на часы.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Купить или прокачать любую карту снаряжения или пополнить свой запас душ вы сможете на сайте Moneyseller.




Shapord

Автор: Shapord

Ещё не было комментариев.

Оставить комментарий