Follow

ОБЗОР: КЛАССИЧЕСКАЯ СОНЯ БЛЕЙД MORTAL KOMBAT MOBILE

В данной статье мы детально рассмотрим Классическую Соню Блэйд из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж был добавлен в игру в обновлении 1.9.

Характеристики


Пассивная способность: Бронебойный

Обезвреживание Сони (Спецприем 1) наносит урон всему отряду противника и снимает их щиты. Кроме того, все спецназовцы в её отряде игнорируют стойкость врагов.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из 5 ударов, разделенных на 2 стадии проведением по свайпу.


Второе обычное комбо

Состоит из 5 идентичных ударов, разделенных на 2 стадии проведением по свайпу.


Первый спецприем: Обезвреживание

Нанеся несколько предварительных ударов, Соня вызывает ракетный удар по сопернику. Спецприем наносит урон всей команде( 25% урона по каждому персонажу в запасе) и отключает стойкость.


Второй спецприем: По-американски

Соня выполняет эффектную комбинацию, заканчивая её классическим выстрелом плазмой из устройства на руке. В конце накладывается эффект «Замедление».


Рентген: Спецназ

Соня демонстрирует сопернику свои блестящие навыки спецназовца.В конце накладывается эффект «Щит»


Описание:

В очередной раз в реестр бойцов был добавлен персонаж в своем классическом одеянии, что не может не радовать «олдфагов» и ярых приверженцев классической игры, уставших от чересчур большого количества гостевых персонажей в DLC. Соня Блэйд предстала перед нами в своем самом, что ни наесть, классическом облике прямиком из самой первой части игры. Костюм «тренерши по аэробике» отлично смотрится на Соне и лишний раз дает нам повод поностальгировать.

В бою Соня все также быстра и опасна. Скорость боевки выше средней и характерна скорее мастеру единоборств, а не спецназу, поэтому будьте уверенны, что ударите первым. Стоит отметить и первый спецприем, который при частом применении просто разносит бойцов вражеской команды благодаря своей огромной огневой мощи. При этом вам даже не нужно будет сражаться против каждого, ведь «Обезвреживание» наносит урон сразу всей команде неограниченное количество раз и снимает все щиты, в том числе ледяной щит Сони ХВ. Такой мощный спецприем, скорость комбо и большой рейтинг атаки  определенно делает её дамагером первого темпа. Плюс ко всему все спецназовцы в команде Генерала Блэйд игнорируют стойкость врагов, а это значит никакая пассивка Джакса ТВ, ни топовые статы алмазных персонажей, ни броня, повышающая стойкость, никак не уменьшат урон от атак команды классической Сони. Также отметим, что запасом здоровья супруга Джонни Кейджа не обижена — имея показатель в 60к, лишь на каплю уступает Соне Блэйд Холодная Война с её показателем 61к. Так что в бою Соня упадет уж точно не первой.

В целом, Классическая Соня Блэйд мощный, при этом типичный, персонаж класса «Спецназ» с полезной и командной пассивной способностью, хорошей управляемостью и стильным внешним видом. Обязательна в приобретении особенно тем, кто является любителем команд из спецназовцев, представителей, пожалуй, самого мощного класса.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Учитывая наличие мощного первого спецприема, стоит подумать о максимальном увеличении его урона. Экипировка из магазина Войны Фракций «Опустошитель» будет идеальна, ведь она и увеличит урон от первого спецприема, даст шанс похитить силу у оппонента, а при условии, что вся вражеская будет одного класса, обеспечит Соне одно очко силы в начале боя, увеличение общего урона и запаса здоровья (в макс. прокачке).

Броня

Родная экипировка «Тактический жилет» подойдет как нельзя лучше.

 

Аксессуар

Обеспечьте Соне дополнительный бонус к её и так увеличенному (110%) заряду силы. А лучшими вариантами будут Кровавая Кукла Вуду или Связанный Демон.

 

Рекомендуемая команда:

Соня Классическая принадлежит к классу «Спецназ», прославленному большим количеством командных пассивок, поэтому вопрос лишь в том, что вы хотите ей усилить. Максимум атаки и прессинга вместе с Соней Уничтожение и Кэсси Спецагент. Джакс ТВ, Джонни ВИП и Соня ХВ обеспечат ей максимальную живучесть в бою. Джеки Хай Тек и Кенши Баланс дадут бонус к заряду силы и одно очко силы в начале боя, а Скорпион Спецназ наградит способностью похищать немного силы при смене, и сам спасет в критический момент. В общем есть, где размахнуться.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души или открыть и прокачать любую карту снаряжения в Mortal Kombat Mobile.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.