Follow

ОБЗОР: ШИННОК ИГРОК В КОСТИ MORTAL KOMBAT MOBILE


В данной статье мы детально рассмотрим Шиннока Игрока в кости из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж был добавлен в обновлении 1.7 и стал одним из героев испытания.


Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары в Mortal Kombat Mobile.

Характеристики

Пассивная способность: Бог Смерти!

Каждый побежденный боец в любом отряде усиливает атаку Шиннока на 25%. Воскрешение любого противника усиливает атаку Шиннока на 25%.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из 3-х ударов и еще 2-х завершающих после свайпа.

Тайминг: 5 секунд


Второе обычное комбо

Состоит и 4-х начальных ударов и 4-го добивающего.

Тайминг: 4, 2 секунды


Первый спецприем: Сокрушительное плечо

Шиннок отталкивает соперника плечом и подбрасывает его всплеском темной энергии.

В конце накладывается эффект «Рассеивание».


Второй спецприем: Тотальная победа

Шиннок проводит мощную комбинацию, атакую соперника призывным костяным посохом.

В конце накладывается эффект «Ослепление».


Рентген: Рука Дьявола

Падший Бог наносит тяжкие увечья оппоненту, призвав на помощь огромные костяные руки и костяной посох.

В конце накладывается эффект «Проклятье».


Описание

Шиннок Игра в Кости является первым скином злого старшего бога в мобильной версии игры. Сам персонаж был представлен нам в альтернативном скине «Гневный» в сюжете старшей версии игры в главе Джонни Кейджа, действие которой происходят за 20 лет до основных событий Mortal Kombat X.

Боёвка Падшего Бога в мобильной версии к сожалению не такая резвая как в старшей, но зато очень удобна за счет добиваний в обоих комбо, так что при правильной экипировке вполне возможен прессинг. Показатели изначальной атаки и здоровья довольно низкие в сравнение с нынешними ростером бойцов, но это, пусть и сомнительно, компенсируется высокими рейтингами стойкости и лечения.

Изюминкой бывшего правителя Преисподней является его очень имбовая (на момент появления) пассивка, которая даже сейчас, пусть и подправленная, дает весомое преимущество перед почти любым соперником. Её суть в том, что атака (а именно и урон с руки, и урон от всех спец.приемов) увеличивается на четверть за смерть бойца любой из команд, что вашей, что противника, а так же за воскрешение членов команды соперника, и все эти эффекты суммируются. Таким образом потеряв 2-х товарищей Шиннок становится сильнее в полтора раза, а оставаясь один на один так вообще в 2 раза(!), и это без учета воскрешенных противников. Такая пассивка позволяет вносить просто чудовищный дамаг и без того мощными спецприемами в разгаре и концовке боя, что дает возможность даже в блок добивать оппонентов. Благодаря этому Шиннок обретает роль дамагера второго или даже третьего темпа, ведь он последним должен погибнуть на поле боя. Также плюсом можно назвать очень полезный эффект «Рассеивание» на 1-м спецприеме, который снимает Шиннока все отрицательные эффекты.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Для прессинга Шинноку необходим блок-брейкер. В этом вам помогут Револьверы, Веер с Лезвиями, Клинок Сенто, Ржавая бензопила. Тем не менее увеличенный дамаг с ручных комбо уж точно не ослабит Шиннока, так что Клинки Кобу-Дзюцу и Боевой Нож будут не лишними. Молот Гнева, будучи универсальным, тоже подойдет.

Броня

Заклятый враг Рэйдена имеет ну уж очень низкий показатель здоровья, поэтому стоит его увеличить Броней Ящера или Тактическим Жилетом. Также можно сделать акцент на высокой стойкости, одев на него Бронежилет, сократив вероятность критов по себе, или Шляпу Ветров, дополнительно увеличив заряд силы.

 

Аксессуар

Родной и именной Амулет обеспечит Бога Смерти повышенным зарядом силы и шансом вампиризма на 2-й спецприем, что позволит восполнять хилый запас здоровья. Однозначно лучший вариант.

Рекомендуемая команда

Мстительный Шиннок увеличит урон от крита. Куан Чи Чернокнижник сможет подыграть пассивке Шиннока с помощью своего воскрешения.  Как Старший Бог антагонист консольной версии игры может получить полный иммунитет от крит. атак в команде с Кенши СБ. Также просто идеально сочетается пассивка Ермака Фараона — в команде с ним Шиннок будет получать еще доп. бонусы от смертей и воскрешения. Вариантов много, просто выберите на что делать акцент. А вот Джейсон Слешер и Неостановимый, в вашей команде, бонуса к атаке, после воскрешения, не дадут.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души и другие товары в Mortal Kombat Mobile.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.