Follow

ОБЗОР: ШИННОК МСТИТЕЛЬНЫЙ MORTAL KOMBAT MOBILE

6.6
Неплохо
Геймплей - 8
Пассивка - 8
Атака - 6
Здоровье - 6
Лечение - 2
Стойкость - 7
Заряд силы - 8
Внешний вид - 8

В данной статье мы детально рассмотрим Мстительного Шиннока из Mortal Kombat Mobile.

Персонаж добавлен в обновление 1.14 как герой для Испытаний.



Характеристики

Пассивная способность: Крадущаяся Тень

Успешно завершив комбо, Шиннок имеет шанс получить броню тени, которая вдвое снижает урон от спец приемов. При успешной блокировке спецприема броня тени взрывается. Шиннок повышает шанс критического удара на 20% для всех союзников из Преисподней.

Атаки


Первое обычное комбо

Состоит из 5-ти ударов, из которых 2 последних выполняется после свайпа.


Второе обычное комбо

Состоит из 3-х ударов и 4-го добивающего удара ногой.


Первый спецприем: Сокрушительное плечо

Шиннок отталкивает соперника плечом и подбрасывает его всплеском темной энергии.

В конце накладывается эффект «Рассеивание».

Урон: 21152 – 42305


Второй спецприем: Адский Взрыв

Шиннок атакует соперника взрывами извергаемой из под земли магической энергии.

В конце накладывается эффект «Огонь».

Урон: 52881 – 105763


Рентген:

Падший Бог наносит тяжкие увечья оппоненту, призвав на помощь огромные костяные руки и костяной посох.

В конце накладывается эффект «Проклятье».

Урон: 126916


Описание

Шиннок Мстительный — это второй Шиннок в игре, и тоже золотого ранга, как и предшественник Игрок в Кости. Видимо, на алмазную окантовку разработчики оставили скин «Самурай». Или нам ждать Демонического? Внешний вид Мстительного Шиннока — это основной скин в старшей версии. В таком виде Падший Бог высвобождается из заточения из своего же амулета в финальной части сюжета MKX.

Механика боя довольно удобная, в меру быстрая, пусть и не перебивает быстрейших бойцов типа Кэсси и Лю Кана. Рейтинги атаки и здоровья довольно высокие, но особое внимание привлекает атака в 38к(!) чистого дамага, что опускает Милину Пронизывающую и Китану Ассасин на второе место среди золотых персонажей  а ведь они держали первое место еще с истоков игры. Благодаря такому высокому показателю атаки спецприемы повелителя Преисподней наносят колоссальный урон даже в блок, что уж говорить о багованном 2-ем спецприеме, снимающий неприлично много хп.

При всех этих качествах мощного дамагера Шиннок может также выступать в роли танка, благодаря пассивке. Её суть заключается в том, что завершая комбо добиванием (рекомендуется прокачать талант «Точность», ветка атаки), вы получаете ШАНС на появление брони (а появляется она довольно часто), которая вдвое уменьшает урон от спецприемов (рекомендуется прокачать талант «Власть Шокана», ветка защиты) и рассеивается только при блокировки вами спецприема, дополнительно накладывая на соперника кровотечение (рекомендуется прокачать талант «Приказ Бараки», ветка атаки). Также приятный бонус в виде увеличения шанса крита всем союзникам из Преисподней на 20%.

Подведем итоги — Шиннок Мстительный один из сильнейших дамагеров игры, способный в соло выносить даже алмазов, имеющий при этом хороший потенциал танка, впитывающего в себя урон со спецприемов.

Рекомендуемое снаряжение

Родной и при именной Амулет обеспечит Бога Смерти повышенным зарядом силы и шансом вампиризма на 2-й спецприем, что позволит восполнять хилый запас здоровья. Однозначно лучший вариант.

Подписывайтесь на нашу группу по Mortal Kombat Mobile для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать наш проект, совершая покупки в нашем магазине, где вы сможете не дорого купить души, сердца крипты, прохождение башни и другие товары Mortal Kombat Mobile.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Lost Password

Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.